флюорография
«Онкология / Другое»
Вопрос №916863 :: (08.05.2016 21:15) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Татьяна
Жен., 32 лет.
Россия Пермь
Здравствуйте. Муж сделал флюорографию и его отправили на рентген, а на бланке с фото лёгких, указано 1 м и 1 м.р. левого легкого. Что это может значить? Спасибо.
33 года мужу. Болел бронхитом и пневмоний, буквально месяца два назад, был на больничном с кашлем и температурой 37,8. При этом ещё и работал. Работает плавильщиком.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться к тому, кто это написал.
Время создания: 11 Мая 2016 21:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выполняйте назначения врачей. После дообследования вам скажут диагноз.
Время создания: 12 Мая 2016 06:25 :: Тип участия: Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Разговор ни о чем, приведите что то конкретное протокол описания, снимки.
Время создания: 17 Мая 2016 21:45 :: Тип участия: Прямая специальность