флюраграфия
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №883704 :: (13.11.2015 20:00) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Елена
Жен., 38 лет.
Славянск-на-кубани
Я сделала флюорографии и врач который занимается описанием снимков вот что мне написал«в правой стороне лёгочного поля большое образование слизи ,границы не увеличены»Что это значит и насколько это опасно или нет. Заранее спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет, такое описание немыслимо. Выложите скан заключения. А лучше еще и сам снимок. Жалобы?
Время создания: 14 Ноября 2015 07:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Так написать в аклюении не могут!
Время создания: 14 Ноября 2015 08:49 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
ФОТО?
Время создания: 16 Марта 2016 10:31 :: Тип участия: Прямая специальность