флюро
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №519568 :: (01.11.2011 16:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Светлана
Жен., 30 лет.
Владикавказ
результаты рентгенол.исследования : очагово-инф.изменений нет. Корни тяжисты. Соч в N . Синусы свободны. Это может говорить о том, что я болела бронхитом ? Я никогда с этим не сталкивалась, просто неделю проболела ОРЗ http://s48.radikal.ru/i119/1111/54/d0cf91d0ff0c.jpg http://s017.radikal.ru/i420/1111/39/54ebf08a23eb.jpg

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Если рентгенолог не нашел патологии в легких, то её там и нет. Лучше, чем рентгенолог очно, Вам по этим фотографиям снимки не расшифровать. видимо Вам нужно проконсультироваться с ЛОРом. Возможно кашель аллергической природы.
Время создания: 01 Ноября 2011 23:13 :: Тип участия: Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Вот это и есть остаточные явления после ОРЗ, всё пройдёт само. Живите спокойно.
Время создания: 03 Ноября 2011 11:31 :: Тип участия: Прямая специальность