Флюрография
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №1001395 :: (16.01.2018 09:33) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 31 лет.
Минск
Добрый день!
Мне надо делать гистероскопию. В перечне анализов есть флюорография. Дело в том что я делала рентген грудной клетки 05.04.2017. И в заключении было написано:
Легкие пневматизированы. Усиление и деформация легочного рисунка. Корни малоструктурные. Средостение срединное, синусы свободные. Cor-не расширено.. Закл. Рентген картина может соответствовать бронхиту.. Можно ли уже делать флюорографию? Ведь еще не прошел год.

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
А вы тогда болели?
Время создания: 16 Января 2018 15:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Данные заключение должно засчитываться на год.
Делать-то можно флюорографию сейчас. Но по части профосмотра не нужно!
Время создания: 17 Января 2018 07:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Год
Время создания: 30 Июля 2019 20:03 :: Тип участия: Прямая специальность