фолликул
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №309047 :: (02.08.2010 12:43) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Евгения
Жен., 34 лет.
Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! Узи на 23 день цикла показало в правом яичнике фолликул размер до 9мм а в левом до 11мм. Это означает что фолликул не лопнул??? и забеременнеть не возможно было, в этом месяце??Или это нормально??Тест на овуляцию был на 13 день положительный.Спасибо!

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
А что было на УЗИ до этого? Возможно, был доминантный фолликул, который овулировал в этом цикле. Есть признаки овуляции по УЗИ? (желтое тело,жидкость в позадиматочном пространстве)
Время создания: 02 Августа 2010 19:56 :: Тип участия: Прямая специальность