формирование зоны миеломаляции
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №447655 :: (27.04.2011 18:43) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
ольга
Жен., 35 лет.
малаховка
Сделала мрт.Заключение: грыжа межпозвонкового диска С6-7. Узкий позвоночный канал. Форминование зоны миемаляции в спинного мозге на уровне С6-7. Возможно ли лечение и его последствия?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Возможно хирургическое лечение.Последствий при такой операции как правило не бывает.Для более подробного ответа необходима очная консультация.
Время создания: 28 Апреля 2011 08:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно показано оперативное лечение, для уточнения прикрепите данные МРТ шейного отдела позвоночника к вопросу на сайте или пришлите по электронной почте, координаты ниже.
Время создания: 30 Апреля 2011 19:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Учитывая участок миеломаляции, показана операция по удалению грыжи диска.
Время создания: 30 Апреля 2011 23:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Показана операция.
Время создания: 04 Мая 2011 08:46 :: Тип участия: Прямая специальность