функциональная двустворчатая фпс
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №746424 :: (29.11.2013 12:25) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 32 лет.
Россия Ленинск-Кузнекий
1. Девочка, 4 года
2. нет
3. нет
4. хорошее
5. ЭКГ хорошее, врач слышит шум отправил на ЭХО, сказал что у нее 3-й клапан не
равен размерам 2-х других. Диагноз функциональный двустворчатый фпс.
можно консультацию.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос к педиатрам.
Время создания: 29 Ноября 2013 17:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Надо обратиться к детскому кардиологу. Судя по описанию, ничего страшного нет.
Время создания: 29 Ноября 2013 17:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно консультацию. Спрашивайте!
Время создания: 29 Ноября 2013 18:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Можно. Выложите протокол ЭхоКГ.
Время создания: 30 Ноября 2013 00:47 :: Тип участия: Прямая специальность