гаиморит
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №783290 :: (05.05.2014 15:44) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
ирина
Жен., 35 лет.
россия железногорск
Здравствуите. мне делали мрт носовых пазух поставил врач диагноз:острый двухсторонии гаиморит, при этом диагнозе можно прогревать нос ?и подскажите у меня еще и алергическии ринит ставили вот врач прописал прогрев носа и аквамариас и антибиотики пропила и синупред стало лудше ,но допив последнюю таблетку синупреда чешуться глаза в уголках и слезы и сопли прозрачные ввиде слизи я решила выпить кестин одну таблетку от алергии ,да результат был хорош все прошло буквально через час через день опять повтарилось я выпила еще однутаблетку,как то не совсем ,тогда закапала риностоп стало прям хорошо. я так и не поняла что это было и от чего лечиться и что теперь постояно таблетки от алергии пить мне от них спать хочеться,да и капли риностоп постояно капать нельзя что делать??

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Прогревать нос нельзя. МРТ часто дает ошибки. В этом случае лучше делать КТ пазух носа.Перефотографируйте МРТ (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Брызгайте лучше в нос назонекс 2 раза в день в течение месяца. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 07 Мая 2014 13:58 :: Тип участия: Прямая специальность