Гастоэнтеролог или колопроктолог?
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №255705 :: (05.04.2010 18:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 11
Арина
Жен., 27 лет.
Россия Кисловодск
Здравствуйте!
У меня бывают боли в животе, жидковатый тонкий стул, ощущение неполного опорожнения, чувство инородного тела в заднем проходе.
Делала ФГДС, УЗИ. Поставили диагноз хр. панкреатит.
Уже неделю лечусь. Но симптомы такие же. (Это я обращалась к терапевту)
Подскажите, к какому специалисту мне обратиться, чтоб обследоваться?
Какие анализы и диагностические процедуры можно пройти?

Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
К проктологу и гастроэнтерологу, из обследования - колоноскопия.
Время создания: 05 Апреля 2010 19:30 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И к проктологу и к гастроэнтерологу.Есть большие сомнения насчёт панкреатита.Синдром раздражённой кишки.
Время создания: 06 Апреля 2010 12:52 :: Тип участия: Прямая специальность