гастродеуденит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №994461 :: (17.11.2017 20:22) :: Ответов: 2; Комментариев: 8
Александр
Муж., 37 лет.
Константиновка
Здравствуйте! почти три месяца назад поставили диагноз гастродуоденит, после гастроскопии однаружен хликобактер в большом количестве и сильно воспаленная слизистая, узи органов показало все в норме только печень увеличена и гировой гипотоз но после пальпации врач сказал все в норме. прошёл лечение 3 - мя антибиотиками 10 дней, и 14 дней мукоге и золопент. Были поли в солнечном сплетение, чувство переедания, дискомфорт (тянущая боль под левым ребром) стул не стабильный. Врач сказал лечение закончилось но до сих пор у меня после лечения остался нестабильный стул и легкий дискомфорт под ребром язык с небольшим налетом. сейчас пропил биолакт для нормализации флоры и травяные капли Ренорм + Норк Что посоветуете, как полностью вылечиться?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гастродуоденит клиники не дает. Если на ФГДС все в норме, то это может быть функциональная диспепсия. А она может возникать на фоне невроза.
Время создания: 18 Ноября 2017 18:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжать лечить дисбактерилз (от антибиотиков): Бактисубтил 10 дней, Диета№4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),
http://www.consmed.ru/news/view/721/
Время создания: 18 Ноября 2017 22:20 :: Тип участия: Прямая специальность