Гайморит?
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №687612 :: (14.04.2013 14:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 23 лет.
Россия Хабаровск
Здравствуйте! Я сейчас учусь в Китае и приключилась такая беда, что стала очень сильно болеть голова...сначала в разных местах, когда начала болеть над глазам (где заканчиваюся брови рядом с глазом). Головные боли сильные и переходят из места в место! Я испугалась очень сильно пошла сегодня к китайскому ЛОРу. Он отправил меня на кт. В итоге сказал, что проблем больших нет, прописал мне Sinopret и Flixonase и больше ничего. Мол простуда, при ней тоже голова болит. Я очень переживаю, потому что снимки странные. Посмотрите пожалуйста. ПОмогите мне понять. Диагноз вообще верен?! мне очень страшно.
http://i080.radikal.ru/1304/fd/67fb7f87bd3a.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
По этим снимкам не видно не верхнечелюстных, не лобных пазух. Вывели только клиновидную и решетчатую. Как они Вам назначали лечение? Ну, от фликсоназе хуже не будет.Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 28 Апреля 2013 11:43 :: Тип участия: Прямая специальность