гайморотомия
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №626837 :: (13.10.2012 16:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 45 лет.
РФ Москва
Добрый день! Мне врач-стоматолог-имплантолог рекомендовал сделать гайморотомию перед тем как делать синус-лифтинг, так как треть пазухи у меня на кт затемнена.
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать эндоскопически?
Какую клинику и какого специалиста Вы бы рекомендовали?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог. Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Или представьте имеющиеся у Вас результаты. Можно сделать и эндоскопически. Себя могу порекомендовать и нашу клинику. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 21 Октября 2012 17:14 :: Тип участия: Прямая специальность