Где пройти обследование на Болезнь Крона?
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №29425 :: (28.03.2008 12:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алла
Жен., 37 лет.
Повторяю вопрос от 26.03
Скажите,пожалуйста, где в Питере или Москве можно сделать МРТ тонкого кишечника (на предмет исключения болезни Крона)?
Неужели негде????

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!
Скорее всего есть где, но вполне возможно, что на сайте нет врачей, которые могут дать ответ на этот вопрос.
Время создания: 28 Марта 2008 20:36 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина