Гемангеомы
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №283856 :: (03.06.2010 09:57) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Игорь
Муж., 53 лет.
россия Сочи Адлерский р-он
Здравствуйте 3-года беспокоят боли в пояснице и правом яичке наблюдался у уролога хирурга невропатолога два года назад прописали карипазим боли стали меньше вырезали паховую грыжу в декабре 2009года результат не изменился сделал МРТ в феврале 2010года Заключение соответствует признакам дистрофических изменений пояснично крестцового отдела позвоночника (остеохондроз) дорзальным протрузиям L3-S1дисков.Деформирующему спондилезу на уровнеL1-L4 сегментов.Очаговые изменениятелL2 L3позвонков(более вероятно гемангиомы) а также на протяжении двух лет я стал почти импотентом лечения урологов не помогают Что такое гемангиома и могут ли эти заболевания проявлятся Окажите пожайлуста грамотную консультацию Спасибо.

Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
Гемангиома - это доброкачественное образование. при локализации в позвонках обычно проявляется локальным болевым синдромом. Для более подробной консультации пришлите на е-мэйл снимки МРТ, детальное описание болей в спине.
Время создания: 08 Июня 2010 19:27 :: Тип участия: Прямая специальность