гемангиолипома тела L3 позвоночника
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №798538 :: (21.07.2014 18:42) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
вера
Жен., 50 лет.
Россия Самара
По показаниям МРТ от 20.07.2014 г . Гемангиолипома L3 . Размер 2.3*1.9 как срочно мне надо делать оперативное лечение?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Скорее не нужно совсем. Эта штука доброкачественная.
Время создания: 23 Июля 2014 01:16 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ или КТ (фото или сканы)
Время создания: 23 Июля 2014 22:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Сейчас вам можно пройти комплексное консервативное лечение, в основе которого будет: