гемангиолипома
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №547424 :: (02.02.2012 00:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Лариса
Жен., 43 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня гемангиолипома Т2-Т6 с динамикой увеличения. Сейчас занято практически все поле позвонка Т6. На МРТ обнаружили в 2008, но тогда не болело. Сейчас начало клинить, иногда жжет, болит ноюще, иногда, при неудобном положении лежа на боку -«как нож вставили» и ни туды и ни сюды. И вдруг сломается позвонок? Нужно ли что-то делать? Если да, то сколько это будет стоить у Вас? Спасибо. В анамнезе - меланома 2 степени по Бреслау голени правой ноги в 2007.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Учитывая рост опухоли показано оперативное лечение, для определения объёма операции запишитесь на очную консультацию.
Время создания: 03 Февраля 2012 23:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вопрос персональный.
Время создания: 17 Августа 2019 10:35 :: Тип участия: Прямая специальность