Гемангиома 6x6 мм
«Онкология / Другое»
Вопрос №618127 :: (15.09.2012 12:27) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 24 лет.
Ханты-Мансийск
Добрый день! Была на УЗИ, в результате написано, что правая доля печени немного увеличена, образование 6х6 мм, вероятно, гемангиома. Застойная жидкость в желчном пузыре. У меня периодические боли в правом боку, то колбщая, то тупая. И раньше, я приницпе, если сяду за руль неудобно, то у меня была тупая боль в правом боку, пересядешь - нормально, но никогда не придавала этому значения. На что это похоже? Ничего смертельного нет??? в понедельник пойду кровь сдавать, но хочется сейчас услышать мнение экспертов. Спасибо!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Какое мнение экспертов Вы хотите услышать? Обследуйтесь, если это киста, то она не опасна.
Время создания: 15 Сентября 2012 23:56 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза необходимо дообследование.Следуйте советам лечащего врача.
Время создания: 18 Сентября 2012 01:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 28 Июля 2021 19:31 :: Тип участия: Другая специальность