Гемангиома, элоком..
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1058529 :: (03.11.2019 21:38) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Лена
Жен., 46 лет.
Спб
Здравствуйте, в 2017 и 2018 на узи брюшной полости все было в полном порядке. В этом году обнаружили гемангиому печени правой доли 1х1,3 см. В январе иду на контрольное узи.
Читала, что при гемангиоме категорически запрещается применять гормональные препараты. Мне дерматологом была прописана мазь,Элоком. До узи еще . Лечилась ей, отлично помогала. Теперь нельзя ей мазаться? Подскажите пожалуйста.

Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, можете пользоваться мазью. Не переживайте за гемангиому, просто не тревожте ее и не стоит травмировать.
Время создания: 04 Ноября 2019 19:28 :: Тип участия: Прямая специальность