Гемангиома, Остеосклероз позвонка L 4
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №843598 :: (01.03.2015 18:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юрий
Муж., 50 лет.
Россия Санкт-Петербург
МРТ- В теле L 4 по передне-верхнему контуру определяется очаг остеосклероза 8.5 мм ( ранее не выявлялся) вероятно, в рамках дегенеративно-дистрофических изменений. В теле L 4 по заднему контуру. справа сохраняется гемангиома 13.5 * 7.1 мм.
Интересует консультация и предполагаемое лечение. Спасибо.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Скорее всего ничего, требующего специального лечения здесь нет.
Для точного ответа необходимо посмотреть снимки.
Время создания: 03 Марта 2015 20:25 :: Тип участия: Прямая специальность