гемангиома печени
«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»
Вопрос №52949 :: (22.08.2008 11:49) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Регина
Жен., 28 лет.
Россия Уфа
Здравствуйте. После обследования УЗИ у меня была обнаружена гимангиома размер ¾
Специалист по по УЗИ сказала что это врожденная родинка, которая не растет и которую просто время от времени нужно наблюдать.
А прочитав в интернате про это заболевание я очень испугалась.
У меня сейчас очень маленький гемоглобин 90, не является ли это следствием этого заболевания?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Гемангиома где и каких размеров? 3\4 чего (сантиметров, миллиметров)? в какой доле и каком сегменте?
Время создания: 27 Августа 2008 11:22 :: Тип участия: Прямая специальность