Гемангиома печени
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №727626 :: (12.09.2013 17:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Маша
Жен., 33 лет.
--------
Здравствуйте. 2 года назад случайно на УЗИ обнаружили 2 гемангиомы капилярных ? размерами 10х11 мм. Сейчас врач-гепатолог сказал, что надо сделать МРТ, чтоб уточнить гемангиома ли это. Честно говоря, сомневаюсь в надобности МРТ (отправил в конкретную клинику, к конкретному врачу). Сейчас меня интресует вопрос- можно ли беременеть при гемангиоме. как это повлияет на гемангиому? не опасно ли?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С гемангиомой можно, но только нужно удостовериться, что это она. Поэтому врач и направил Вас на дообследование, что в этом сомнительного?
Время создания: 12 Сентября 2013 21:38 :: Тип участия: Прямая специальность