гемангиома,протрузии,грыжа позвоночника,умеренная гипотрофия мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №913253 :: (17.04.2016 15:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Хава
Жен., 59 лет.
Малгобек
Добрый день
хотелось бы узнать,от воспаления бронхов могут быть боли в грудной клетке? болит левый висок и голова. Ответьте пожалуйста,мя в замешательстве, приписана ли нам вертебропластика? вот ссылки на яндекс диски :
https://yadi.sk/d/UQjM-M4kqmDTX
https://yadi.sk/d/oGbZOHbcqmKqG
https://yadi.sk/d/smzBn29HqmKr9
https://yadi.sk/d/kvn7SxkkqmKsi
очень жду ответа,спасибо

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Хава
По результатам МРТ имеются гемангиомы в 12 грудном и 3 поясничном позвонках, также имеется грыжа между 4 и 5 поясничными позвонками небольших размеров справа.
При таких изменениях в позвоночнике боль может быть в пояснице, правой ноге.
Время создания: 17 Апреля 2016 21:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вам необходимо комплексное (консервативное) лечение, по назначению и под контролем, со стороны очного лечащего врача-невролога.
Время создания: 18 Апреля 2016 09:32 :: Тип участия: Прямая специальность