Гемангиома селезёнки
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №635559 :: (08.11.2012 21:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Elena
Жен., 46 лет.
Мурманск
Елена, 46 лет. При профилактическом м/о сделала УЗИ. Увидели образование селезёнки 5мм, рекомендовали КТ. После КТ на первом месте по диагностированию поставили гемангиому. Контроль динамики по УЗИ. Анализы хорошие, иногда бывают смазматические боли в левом подреберье продолжительностью до 1-2минут. Общее состояние нормальное. Чтобы точно поставить этот диагноз какие надо сдать анализы или пройти ещё какое-нибудь обследование?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Жалобы к гемангиоме отношения нее имеют. По этой находке УЗИ
раз в год – программа максимум.
Время создания: 12 Ноября 2012 19:35 :: Тип участия: Другая специальность