гемангиома
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1039263 :: (12.02.2019 16:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
игорь
Муж., 62 лет.
hjccbz rjkjvyf
Здравствуйте
Сделали МРТ почек по поводу кисты левой почки и в описании врач написала:«вероятно гемангиома печени,жидкости в брюшной полости нет».Врачи в поликлинике считают,что это гемангиома и это мелочь «как родинка».
Но почему написано «вероятно»?А что еше может быть? А если это рак печени? Контраст накапливает и добро и зло качественные образования.Дополнительных обследованиц не назначили. Анализы крови сказали в норме.Но щелочная фосфотаза то 335 была.А сейчас нет реактивов,нельзя проверить. Вот и думай теперь. Врачи некоторые не думают.У них бы это было -забегали бы.
Вопрос; что может быть кроме гемангиомы?И надо ли что то обследовать или нет?
Ответьте пожалуйста. С уважением.Игорь.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Думать должны., врачи, а не Вы Гемангиома это доброкачественная опухоль из сосудистой ткани, и лечеия она пока не требует, только наблюдениепосредством УЗИ.
Время создания: 13 Февраля 2019 10:37 :: Тип участия: Другая специальность