Гемистоцитическая астроцитома
«Онкология / Онколог»
Вопрос №603392 :: (26.07.2012 11:16) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Марина
Жен., 30 лет.
Россия Похвистнево
Здравствуйте. Мне 30лет. У меня гемистоцитическая астроцитома. В апреле 2012 года появилась головная боль, двоение в глазах. Сделала МРТ - объемное поликистозное образование лобно-теменной области слева 6*5*3. Сделали биопсию - гемистоцитическая астроцитома GRIII. Двоение убрали медикаментозным лечением, голова не болит. Хирургическую операцию не делали. Провели лучевую терапию 30 сеансов, 60 Гр. суммарно. Прошла лечение хорошо. Результат будет через месяц. Какие методы лечения можете предложить? Можно ли вылечиться от этого заболевания окончательно? Какой процент выживаемости? В скольких случаях может быть рецидив?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Вам следует подобные вопросы задать лечащему врачу, который знает всю картину Вашего заболевания
Время создания: 26 Июля 2012 17:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это вопрос для очного обсуждения с нейрохирургом и онкологом.
Время создания: 27 Июля 2012 13:54 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Мая 2021 21:03 :: Тип участия: Другая специальность