геморрой
«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»
Вопрос №79866 :: (14.12.2008 15:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 57 лет.
Россия Москва
Уважаемый доктор! у меня проблема. Уже три месяца мучаюсь. У меня восполен анальный проход, кровотечение алой кровью после дефекации и боль в правой паховой области, причем боль после дефекации в паху усиливается, появляется слабость, тахикардия, иногда слабость в правой ноге. Геморрой бывал и раньше.Кровотечение было после химиотерапии 4 года назад, но иногда бывало и после без болей, а сейчас особенно беспокоит боль внизу живота.Лимфатическая железа справа увеличена, СОЭ 54. Всех врачей прошла - проктолога, гинеколога, гастроэнтеролога, хирурга,сделали все УЗИ и колоноскопию, никто ничего понять не может.Самое главное- чем бы я не лечилась, чаще восполение только усиливается. Даже при лечении дисбактериоза линексом и хилак форте боль усиливается. Посоветуйте, что делать, сил уже нет.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
С данным вопросом Вам нужно обратиться к онкологу и гематологу, т.к. скорее всего имеют место изменения в формуле крови.
Время создания: 15 Декабря 2008 20:25 :: Тип участия: Прямая специальность