Гемоспермия в возрасте 21 год, везикулит(?)
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №983042 :: (09.08.2017 11:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 22 лет.
Москва
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Во время мастурбации в первый раз за всю жизнь обнаружил кровь в сперма-по виду розоватая кровь и несколько кровяных прожилок.
В моче крови нет. Болей при эрекции, эякуляции и мочеспускании нет, жжения тоже.
При посещении уролога был проведен ультразвук простаты, мочевого пузыря и почек. На узи никаких видимых изменений, все абсолютно в норме.
При ректальном исследовании простаты никаких изменений не обнаружено.Анализ мочи в норме, иппп не обнаружено после мазка.
Врачом было сказано, что ничего серьезного, похоже на небольшое воспаление семенных пузырьков. Рекомендованное лечение:
Ципролет 10 дней 500мгх2 раза в день
Диклофенак 5 дней 50мгх1 раз в день
Бифиформ 10 дней 3 раза в день.
Дорогие врачи, пожалуйста, проккомментируйте данную ситуацию.очень переживаю за свое здоровье.
О себе: спортсмен, но регулярную половую жизнь не веду в течение 3 лет по причине отсутствия партнерши. Диагноз ВСД по гипертоническому типу + мочекаменная болезнь.
Заранее спасибо.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно кроме общего мазка сдать ПЦР(андрофлор), секрет простаты.
Время создания: 09 Августа 2017 23:48 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выложите описание трузи, сделайте анализ секрета простаты и соскоб ПЦР из уретры. Пока, начинать лечение нельзя, запутаете ситуацию.
Время создания: 10 Августа 2017 09:27 :: Тип участия: Прямая специальность