Гемотома
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №581874 :: (14.05.2012 12:58) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Виктор
Муж., 20 лет.
Россия
здравствуйте доктор! у меня гематома на мошонке! ударил 3 дня назад. Врач сказал что всё пройдет, но нужен покой и приподнятое состояние яичек! можно ли мазать мазью вишневского? и поможет ли назначенное лечение, если гемотома увеличивается?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Обратитесь повторно срочно к урологу.Кроме осмотра,необходимо провести узи мошонки.
Время создания: 14 Мая 2012 17:05 :: Тип участия: Прямая специальность

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мазать ничем не нужно. Сделайте УЗИ мошонки
Время создания: 14 Мая 2012 18:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если гематома увеличивается обратитесь к врачу повторно.
Время создания: 14 Мая 2012 19:10 :: Тип участия: Другая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и обследования ( УЗИ органов мошонки ).
Время создания: 15 Мая 2012 12:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
При увеличении гематомы показан повторный осмотр.
Время создания: 15 Мая 2012 22:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 11 Марта 2021 19:44 :: Тип участия: Другая специальность