генекология
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №565850 :: (25.03.2012 19:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
екатерина
Жен., 21 лет.
россия курск
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: сделала сегодня узи.врач не чего не сказал.может вы ответите на вопрос.в заключения написано.МАТКА 44*42*50.форма правельной.конторы ровное.структура однородная.Полость не деформирована не расшерина. М-эхо 13мм.Яичник справаогран подвижен за маткой 37*22.содержит желтое тело.Яичник слева подвижен.структура обычная.30*18.не содержит оброзования.трубы не визуализируются.шейка матки обычная.свободная жидкость есть прозрачная в небольшом количестве.заключения.умереный правостороний переазнексит.просто интересно все ли в норме или нет.спосибо

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно не всё...
Время создания: 25 Марта 2012 23:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Задайте вопрос врачу, проводившему исследование.
Время создания: 26 Марта 2012 00:59 :: Тип участия: Другая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
По описанию ничего страшного.
Время создания: 26 Марта 2012 16:08 :: Тип участия: Прямая специальность