genetika
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №243031 :: (13.03.2010 13:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
katia
Жен., 28 лет.
moskva
zdrastvuite,ia bilo beremena,na 6mesiast beremenosti mne prervali beremenost,u rebionka bili ne razvitie nogi i ruki,palchiki po sem i vosem na rukax i no nagax,v jivote voda, v golove toje voda,exogenie pochki,parok serdsta vorotnik bolshoi,kak vi dumaite kakoi gen mojet bit narushen?ili kakoi analiz nam s mujem nado sdavat?po genetike,u nas virusi,gerpes ureaplazma,citomegalavirus,no vrach skazal chto tolko virusi tk ne moglo podeistvovat,chto eto ot genetiki idiot,nashi predki vse bili normalnim,spaibo zaranee.
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
С выпиской из истории беременности (результаты анализов) и из протокола вскрытия плода следует обратиться на очную консультацию к генетику.
Время создания: 13 Марта 2010 13:44 :: Тип участия: Прямая специальность

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Объем исследований супругов определяется на очной консультации врача генетика, гинеколога, уролога.При себе надо иметь все выписки- мед. заключения.
Время создания: 14 Марта 2010 17:17 :: Тип участия: Прямая специальность