геникология
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №267197 :: (27.04.2010 11:14) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
elena
Жен., 29 лет.
Россия калининград
после аборта небыло менструации три месяца,я принемала регулон, обратилась в больницу сделали узи показало какое-то образование в матке,сначало подозрение на плацентарный полип,но нет ни менструации ни кровотечений!!! врач назнацила Дюфастон,если менструация начнется прекратить пить лекарство,если не начнется пить 2 недели,потом опять на прием к врачу. что это может быть? и на сколько опасно? (яичники в норме)

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Елена, любые образования в матке необходимо удалять - при гистероскопии или диагностическом выскабливании. Дальнейшее лечение - по результатам гистологии.
Время создания: 01 Мая 2010 19:17 :: Тип участия: Прямая специальность