генитальный герпес
«Другие консультации / Инфекционные болезни»
Вопрос №756056 :: (14.01.2014 10:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
александра
Жен., 32 лет.
украина горловка
добрый день! очень надеюсь на вашу помощь. ситуация такая: у нас с мужем генитальный герпес уже 10 лет. высыпания бывают пару раз в год не чаще. с тех самых пор муж чувствует частую беспричинную слабось (упадок сил). с каждым годом это только усугубляется. при этом в моменты слабости у него температура тела становится 36,3 - 36,4. переодически сдавал анализы крови (из пальца) все в норме. делал УЗИ щитовидки - все в норме. он эту слабость связывает с герпесом (но у меня ж ее нет).хотелось бы узнать ваше мнение, ВОЗМОЖНА ЛИ ЭТА САМАЯ СЛАБОСТЬ БЫТЬ ИЗ ЗА ГЕРПЕСА? или причину нужно искать в другом? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Да, это может быть связано с перенесенным инфекционным процессом .
Время создания: 14 Января 2014 16:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Александра!
Скорее всего, жалобы с герпесом не связаны. Надо поискать причину жалоб с участием терапевта.
Время создания: 17 Января 2014 10:58 :: Тип участия: Другая специальность