ГЕПАТИТ Б
«Специальные консультации / Гепатит»
Вопрос №945557 :: (11.11.2016 12:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
миша
Муж., 44 лет.
узбекистан бухара
.У меня хронический гепатит Б.Узи все органы в норме никаких отклонений.Общий анализ крови в норме.Биохимические показатели в крови в норме.Вирусная нагрузка количественное минимальное 560ме\мл.Фиброскан показало 6.3кпа-F1. Два года назад по фиброскану 3.9кпа-F0 было.Как мне лечить фиброз, есть ли какой нибудь препарат или гепатопротектор чтобы в итоге фиброз печени F0 стало?Спасибо заранее! Ответ...

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо принимать препарат Энтекавир(Бараклюд). Он уберет фиброз.
Время создания: 11 Ноября 2016 20:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Это минимальный фиброз, ПВТ не показана, достаточно наблюдения, диеты и гепатопротекторов.
Время создания: 12 Ноября 2016 11:44 :: Тип участия: Прямая специальность