Гепатит с и вич
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №978663 :: (03.07.2017 16:37) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Алина
Жен., 28 лет.
Россия Москва
Показатели аст 253,алт 155
Можно ли гептралом в/м снизить покпзатели?вечером до анализов делпла узи печени ,могло повлиять на анализы?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение назначает очный врач.
УЗИ повышение уровня ферментов не вызывает.
Время создания: 03 Июля 2017 16:54 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
узи печени не могло повлиять на анализы ! гептрала недостаточно - нужно делать капельницы.
Время создания: 03 Июля 2017 17:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повлиять не могло.
Время создания: 03 Июля 2017 22:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
УЗИ, нет, не могло. А прежде чем что-то делать, нужно разобраться в причинах. Или Вам все равно? Так, для того чтобы помазать иодом царапину на пальце, не стоит прыгать в чан с иодом с головой.
Идите к врачу, нужно выяснять. Анализы - пустые цифры, по которым диагноз не поставить.
Заочно "лепит" назначения только мошенник или дурак.
Время создания: 04 Июля 2017 07:28 :: Тип участия: Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
УЗИ печени никак не могло повлиять на ферменты. Гептрал нужно применять в\в в виде капельниц. Плюс этиологическое лечение - что конкретно вызвало такие изменения показателей.
Время создания: 04 Июля 2017 15:12 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
не могло
Время создания: 16 Июля 2017 14:59 :: Тип участия: Другая специальность