гепатит С
«Специальные консультации / Гепатит»
Вопрос №443591 :: (19.04.2011 15:36) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 57 лет.
Украина Керчь
Уважаемый доктор !Я мама,и очень переживаю за сына! Трагедия произошла утром, после встречи Нового года возвращался домой встретили пьяные ,пропороли печень. Очень большая кровепотеря.Геморрагический шок.. (молодость30 лет и молитвы матери помогли). Переливали кровь ,возможно занесли гепатит. Ранее кантактов с чужой кровью не было. Сейчас уже почти полтора года чувствует себя не очень хорошо. Стал худой и не поправляется. Лежал в стационаре в ноябре 2010 года, при поступлении биохимия -АСТ-3,0 АЛТ-6,0.бил.об.15,6 .при выписке об бел.72,5 бил.об.10,4 АСТ -3,25 АЛТ-6,5 .УЗИ-эфопризнаки диффузного изменения печени.. Сдал анализ на биохимию , 12.04.2011.общ бел-84,7 АСТ-2,75 ,АЛТ-3,0 мочевина-6,5 креатин-74,2 билирубин об 15,6.Подскажите,посоветуйте,Зарание благодарна.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Гепатит С активный, требующий противовирусного лечения (длительного и дорогого). Назнчение противовирусных препаратов должен сделать инфекционист-гепатолог.
Время создания: 19 Апреля 2011 21:46 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать ГГТП,Щ/Ф,альбумин,ПЦР.
Время создания: 20 Апреля 2011 13:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Контролируйте в динамике состояние функций как печени, так и иммунитета; о возможности БЕЗ-лекарственной (параллельно с фармакологией!) терапии не только гепатита, но и восстановления ВСЕХ функций организма - читайте на первой странице моего сайта http://rylov.ru.
Концептуально - методы и препараты для реабилитации Вашего мальчика БЕЗ ЛЕКАРСТВ:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
    - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами
    (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий
    ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника
    новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
Время создания: 20 Апреля 2011 19:29 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина