Гепатит В
«Специальные консультации / Гепатит»
Вопрос №318791 :: (25.08.2010 00:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 23 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!
В детстве я переболела гепатитом В, решила я недавно сходить к инфекционисту и узнать что теперь с моей печенью.Врач сказала, что гепатит никуда не делся и это до конца жизни, сказала, что я носитель вируса, из чего она смогла сделать такой вывод?Она даже не взяла у меня никаких анализов или это любой человек, переболевший гепатитом является носителем до конца своих дней?
Затем она меня послала сделать биохимический анализ крови.
Вот результаты:
Креатинин 77,70 мкМ/л
Мочевина 4,94 мМ/л
Билирубин общий 9,24 мкМ/л
Билирубин прямой 3,00 мкМ/л
АСТ 17,20 ед./л
АЛТ 12,60 ед/л.
Щелочная фосфатаза 129,80 ед/л
Глюкоза 4,40 мМ/л
Холестерин 3,64 мМ/л
Триглицериды 0,46 мМ/л
ЛПОНП 0,21 мМ/л
Кальций 2,37 мМ/л
Могли бы вы прокомментировать анализ?Врач мне сказала, что хороший анализ и ещё, что могу всё есть, но не злоупотребляя жирным, жареным и желтком яичным.
Также сделали мне УЗИ печени, печень не увеличена.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Юля,анализ действительно в норме,но это ни о чем не говорит,точнее что нет катастрофы.Но на клеточном уровне изменения могут быть и этот факт может установить только более современная диагностика.Я занимаюсь этим уже 12 лет. Если интересно или для снятия тревоги-приезжайте.Мы не только делаем диагностику, но и устраняем проблемы.
Время создания: 25 Августа 2010 08:46 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы в норме.Сдать маркёры на гепатит В.
Время создания: 25 Августа 2010 16:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть случаи излечения от гепатитаВ ,перенесённого в детском возрасте.
Время создания: 27 Августа 2010 22:54 :: Тип участия: Другая специальность