гепатит В
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №336973 :: (07.10.2010 12:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
olesya
Жен., 35 лет.
Россия Первоуральск
выявили гепатит В,прошла обследование уже по второму кругу, лечение по данному заболеванию не назначалось. повторно прошла узи брюшной полости,диагноз- диффузные изменения в печени, поджел.железе. что мне сейчас делать, с чего начать лечение? вообще можно полностью вылечить гепатит В?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите биохимию,маркёры и жалобы.
Время создания: 07 Октября 2010 12:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно вылечить полностью с помощью аппарата ДЭТА-АП 20.См информацию о нем на моем сайте www.gooddoktors.ru
Кстати,я сегодня буду выступать на конференции
Дорогие Друзья!
Спешим сообщить Вам, конференция «Призвание исцелять» состоится
7 октября Четверг в 18 часов по Московскому времени.
В программе конференции выступление:
1. Коноплев С.П.
2. Гханнам Т.Н.
3. Семений А.Т.
Вход на конференцию на сайте компании www.deta-elis.ru в разделе «конференции».
Вы вводите:
1шаг Пароль 7102010
2шаг Своё имя и город.
До встречи в Интернет пространстве.
Время создания: 07 Октября 2010 14:19 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При хроническом гепатите В противовирусную терапию назначают при наличии активного размножения вирионов и изменении функции печени (повышение АСТ и АЛТ, снижение альбуминов) что устанавливают с помощью анализов. Другие методы лечения назначают, исходя из состояния функции печени (гепатопротекторы-фосфоглив - желательно принимать 4-6 месяцев в год) .Добиться полного излечения (очищение организма от вируса) при хроническом гепатите В с помощью современных методов можно не более, чем в 10-15% случаев. Задача врача - сделать все возможное, чтобы пациент оказался среди них. Ведутся поиски более эффективных препаратов.
Время создания: 07 Октября 2010 18:41 :: Тип участия: Прямая специальность