гепатит В
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №371782 :: (13.12.2010 19:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 42 лет.
Казань
Здравствуйте доктор! В 2006г. случайно выявлен гепатит В хронический. Ничего не беспокоило до настоящего времени. Сейчас в правом подреберье бывают тупые боли и дискомфорт, как-будто что-то упирается в ребра. Сделала УЗИ брюшной полости все в норме патологии не выявлено. Сдала анализы: сахар - 4,5; креатин 40,0; холестирин 4,5; печеночные пробы : В-40, m-2,0 общ. - 16,4 прям- 6,1 (6-12-10); АСТ-18,2 АКТ-11,3 гемоглобин -151. Подскажите,куда мне еще обратиться, и какое лекарство принимать. Спасибо.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализы нормальные - специальное лечение не требуется. Достаточно диеты №5 (есть в поисковике ГУГЛ) для снятия дискинезии желчного пузыря. Но помните, что Ваша кровь заразна .
Время создания: 13 Декабря 2010 21:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте ПЦР на гепатит В.
Время создания: 16 Декабря 2010 15:24 :: Тип участия: Прямая специальность