гепатит
«Специальные консультации / Гепатит»
Вопрос №435223 :: (04.04.2011 15:00) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Катя
Жен., 20 лет.
Биробиджан
добрый день,мeня зовут Катерина мнe 20 лет. на приeмe обнаружили гeпатит, В или С,пока не известно, врач выписал урсосан и Эссeнциалe форт Н,сказал сecть на диeту, прeдполагаю,что этим и закончится моe лeчeниe так как специалиста в нашeм город нeт. eщe узи показало ,что имеется камень в пeчeни (1см),врач сказал,что камень большой и это нe лечится. Можно ли принимать Полынноe масло? и на сколько эффективны данныe препараты.

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Катя из Биробиджана!
Пришлите мне на e-mail 2919412@ngs.ru ВСЕ возможные результаты исследований, а также максимум данных о себе (рост, вес; профессия; анамнез заболеваний; описание самочувствия и свои жалобы; стереотипы питания; возможные операции - в т.ч. гинекологические вмешательства; частота заболеваемости ОРЗ\ОРВИ; функциональность кишечника - МАКСИМУМ сведений....
При подтверждении диагноза какого-либо из вирусных гепатитов - ОБЯЗАТЕЛЬНА длительная интегративная (лекарства + нелекарства) и безопасная терапия.
Почитайте об этом на страницах http://rylov.ru/tiofan_hepatit и http://rylov.ru/hepatit_tf - и многое для Вас будет откровением!
Упоминаемые Вами "...врач выписал урсосан и Эссeнциалe форт Н,сказал сecть на диeту..." - фельдшеризм, не более (это моя врачебная точка зрения).
По результатам полученных от Вас данных - разработаю индивидуальную "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации".
Подробности - при переписке e-mail или в SKYPE.
Время создания: 04 Апреля 2011 19:45 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Гепатит может быть и не вирусный, а, например, токсический от лекарств и т.п. Дождитесь анализа на гепатит В и С и ,потом, напишите нам.
Время создания: 04 Апреля 2011 21:59 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите УЗИ,биохимию,маркёры на гепатит.
Время создания: 05 Апреля 2011 12:02 :: Тип участия: Прямая специальность