гепатит
«Специальные консультации / Гепатит»
Вопрос №452487 :: (07.05.2011 22:56) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
яна
Жен., 34 лет.
россия петербург
Ребенку сейчас 6 лет, для дневного стационара несколько раз сдавали кровь на гепатиты (в частности, на гепатит с). В 2007 г. ИФА на НСVAB - отриц., через 5 месяцев повторили - результат слабоположит., пересдали через неделю - отриц., через 5 месяцев - тоже отрицат., потом сдавали через з месяца - опять слабоположит., пересдали через 10 дней - отриц. Сдавали потом в сентябре 2010 г. - результат отрицат., но спустя 8 месяцев (в апреле 2011г.) - опять результат ИФА с подтверждающим тестом сомнительный, в лаборатории сказали, что отправили кровь снова на анализ (за три недели до этого переболели ветрянкой). АЛТ всегда в норме, делали узи брюшной полости - все нормально. Почему такие разные результаты? Сейчас очень переживаю, боюсь, что могли заразить ребенка в детской поликлинике при сдаче крови. И у меня и у мужа АНАЛИЗЫ НА ГЕПАТИТЫ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ (сдавали несколько раз).

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать HBeAg.
Время создания: 08 Мая 2011 09:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сомнительный ИФА проверяем, сдав HCV-РНК .
Время создания: 08 Мая 2011 22:25 :: Тип участия: Другая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
У Вашего малыша синдром гипоиммунемии и - возможного! - дисбактериоза.Почитайте о НЕ-лекарственных возможностях улучшения здоровья (это касается и Вас с мужем!):
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
Время создания: 12 Мая 2011 20:18 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина