гепатит
«Специальные консультации / Гепатит»
Вопрос №461546 :: (27.05.2011 13:19) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
наташа
Жен., 28 лет.
украина сумы
Здравствуйте, мне 4 месяца назад делали операцию, а 2 недели назад поднялась температура до 37 и держится. Сначала поднималась только по вечерам, потом была постоянно теперь то падает то поднимается. признаков простуды нету, легкие в порядке. Пошла к инфекционисту, он услышав про операцию, сказал что у меня гипатит, и увеличина печень, сделала УЗИ, размер- левая доля- 54мм, правая-120мм, эхоструктура однородная, не увеличена, эхогенность средняя, очаговых изменений нет, сосуды не расширены.Еще, у меня задержка 4 дня, ходила на УЗИ, сказали что все в норме, как и должно быть в этот период цикла, ходила за 4 дня до предполагаемых месячных. Сдала кровь не гепатит, жду результатов. Скажите, какова возможность того, что у меня гепатит, нужно ли при обнаружении делать повторный анализ для избежания ошибки, лечится ли это и насколько опасно Зарание спасибо.

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Получив результаты исследований - пишите мне на 2919412@ngs.ruО БЕЗЛЕКАРСТВЕННОМ или комбинированном лечении гепатитов читайте на http://rylov.ru/hepatit_tf.Остальная информация на моем сайте, а также ниже:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Пишите, звоните - работаю как интернет-врач с РФ, СНГ и зарубежьем.
Время создания: 27 Мая 2011 20:17 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Антитела (анти- HCV) находят у 70% заболевших примерно через 50 дней (от 20 до 140), и у 90% заболевших – в течение трех месяцев. Правильно повторно анализ делать только через 3 месяца после возможного заражения.
Время создания: 27 Мая 2011 22:02 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какая операция.Напишите АЛТ,АСТ,билирубин.
Время создания: 28 Мая 2011 03:38 :: Тип участия: Прямая специальность