гепатит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №900376 :: (11.02.2016 16:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 8
алекс
Муж., 29 лет.
россия гуково
Добрый день в чем может быть повышение алт 65 при норме41 остальные анализы в норме.могло повлиять за день до сдачи ел мноого жирной жареной свинины?пропил 10 дней гепрал алт пришло в норму.УЗИ норма.гепатиты б.с отрец.есть гастрит.деуденит.панкреатит.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это могла быть ошибка лаборатории. Не бывает болезни печени, если остальные анализы в норме.
Время создания: 11 Февраля 2016 21:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не может пища повышать АЛТ.
Время создания: 12 Февраля 2016 21:42 :: Тип участия: Прямая специальность