гепатоз или гепатит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №604402 :: (29.07.2012 22:19) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Tano
Муж., 20 лет.
Russia Saratov
м 20 лет
2 грипп ветрянка пнемония .
3 симтомы следующие сильная боль в левом боку тошнота горечь во рту также сильная боль после еды .
возникли примерно около года назад.
5 ДА проводилось узи выявило гепатоз печени панкреатит начальный .
6 лечение назначал врач гептрал париет
7 эффект слабый .
8.Вопрос скажите мне доктор говорит что нужно сдавать анализы крови на гепатит и хеликобактер пилори . нужно ли сдавать.
также можно ли судить по симтомам также острый живот что это гепатоз жировой или гепатит

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ни гепатоз ни гепатит жалоб особых не вызывают.Какой стул?
Время создания: 01 Августа 2012 23:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо исключить гепатит. Кровь на АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).
Время создания: 02 Августа 2012 18:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 20 Мая 2021 18:14 :: Тип участия: Другая специальность