гиалуроновая кислота
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №784680 :: (13.05.2014 09:17) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анна
Жен., 59 лет.
Россия Ставрополь
Добрый день,доктор!Пол женский,59 лет. У меня проблемы с позвоночником (во всех отделах),протрузии и грыжи.На данный момент беспокоит боль в ПКО позвоночника -грыжа 0.5 см давит на нервный корешок ,L4.Делаю магнитолазерную терапию,улучшение незначительное.Врач предложил сделать укол в позвоночник гиалуроновую кислоту один раз.Я пока боюсь делать.Подскажите пожалуйста на сколько это опасно или безопасно?Заранее благодарна.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Найдите нормального врача-невролога, который не занимается шаманством.
Время создания: 13 Мая 2014 16:32 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Вы уверены , что речь идет о гиалуроновой кислоте?
Время создания: 13 Мая 2014 22:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ни в коем случае!
Время создания: 27 Июля 2016 06:52 :: Тип участия: Прямая специальность