гидронефроз у малыша
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №159500 :: (21.08.2009 16:59) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Белоус София
Жен., 23 лет.
Украина Лисичанск
Здравствуйте!!!
Моему сыну 4 месяца.
Я недавно обратилась в больницу, с отёками под глазами...
В следствии оказалось, что у него гидронефроз левой почки, это после многочисленных анализов и 3х узи в разных местах!!! В отделение нас не положили, т.к. у него нет воспалительного процесса и анализы мочи в порядке, и мочеиспускание в порядке, не плачет при этом.
Нам сказали делать анализы каждые 10 дней в течении 3х месяцев, следить за температурой и мочеиспусканием!!! Также нам прописали лекарства КАНЕФРОН, ЛИМФОМИЗОТ, ВИТАМИН Е, И УКОЛЫ АКТОВЕГИНА.
Пожалуйста расскажите те ли это лекарства, особенно актовегин...
Или вы посоветуете что то другое!!!
Заранее благодарна!

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая София! Напишите заключение УЗИ полностью. Удачи.
Время создания: 21 Августа 2009 17:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Лечение заочно не коментируется и не назначается. Приведите заключение УЗИ.
Время создания: 21 Августа 2009 17:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вроде уже отвечал на этот вопрос.
Время создания: 23 Августа 2009 00:35 :: Тип участия: Прямая специальность