Гидроторакс
«Педиатрия / Неонатолог»
Вопрос №159534 :: (21.08.2009 19:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юля
Муж., 31 лет.
Россия Нижний Новгородобнаружили
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста!!!!На 22 недели обнаружили гидроторакс и асцид у плода!(у меня антифосфолипидный синдром),гинетик назначил лишь Узи через 4 недели.А в 25 недель обнаружили гибель плода,Была ли возможность что либо предпринять и спасти ребенка????

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Маловероятно.
Время создания: 21 Августа 2009 19:09 :: Тип участия: Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
Это аномалия не совместимая с жизнью. Нужно поправить ваше здоровье, перед беременностью консультироваться у генетика ( вместе с мужем).
Время создания: 22 Августа 2009 08:25 :: Тип участия: Прямая специальность