гимотома гепофизы
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №118849 :: (10.04.2009 14:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Екатерина
Жен., 27 лет.
Россия урай
Здравствуйте уже третий раз делаю КТ, а точный диагноз на бумашке не пишут, а эндокринологи говорят, что она есть, но маленькая, у меня приступы сначала начинает гореть тело внутри, затем страх, руки ноги потеют, и двлние 160/100 поднимается, пока не анпью валасердина или капетен под язык, потом становится 115/70 и усталось состояние, сначала ставили ожирениея похудела скинула 22 кг вес мой 74, пр росте 1,65, два раза лежала вбольнице, это все было три года назад, но после того как мне сделали операцию по удалению атеромы, не перенесла навокоин кризы опять повторяются кому обращаться я уже не знаю, терапевт говорит что у меня все в порядке, это всд что делать помогите

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Может вы напишите письмо нормально и структурно или попросите того, кто может это сделать? Тогда вам ответят..
Время создания: 10 Апреля 2009 17:39 :: Тип участия: Прямая специальность