гинеколог
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №414212 :: (27.02.2011 05:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 25 лет.
Казахстан Астана
Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста, 5 месяцев назад был выкидыш,врач сказал, что у меня воспаление яичников лечусь пятый месяц, сегодня пришла на прием, врач написал диагноз двусторонний оофорит и направил на УЗИ , что бы проверится прошло воспаление или нет. Я была сегодня на УЗИ, а мне написали в заключение, признаки кистозное изменение левого яичника, жидкость за шейкой. Скажи мне пожалуйста,смогу ли я забеременеть, если у меня был выкидыш? Можно ли забеременеть с кистой? И можно ли вылечить кисту?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
И беременность возможна, и лечение кисты также возможно.
Время создания: 27 Февраля 2011 15:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Беременность возможна. Также необходимо сделать повторное УЗИ через некоторое время.
Время создания: 27 Февраля 2011 20:32 :: Тип участия: Другая специальность