гинекология
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №204218 :: (15.12.2009 09:29) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 27 лет.
Кемерово
Добрый день, по результатам УЗИ признаки диффузных изменений матки, по передней стенки матки визируется образование смешанного роста размер 14мм с нечеткими контурами, может ли данное образование быть беременностью, последние месячные 26 ноября. Спасибо

Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Вероятно в заключении Вам написали миома матки.
Время создания: 15 Декабря 2009 09:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
беременность врятли
Время создания: 15 Декабря 2009 12:10 :: Тип участия: Другая специальность