гинекология
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №688873 :: (18.04.2013 09:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Галина
Жен., 53 лет.
Россия Уфа
У меня нашли на УЗИ солидно-жидкостное образование на яичнике 66 на 39 мм.Что это? И как быть? Предложили лечение-свечи индометацин и трихопол-таблетки, а может удалить?Анализ выделений хороший:лейкоц.:1-2-3, эпителий 5-6-7. Спасибо.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
К сожалению, по результатам УЗИ поставить точный диагноз нельзя, необходимы результаты гистологического анализа. Для решения вопроса Вам необходимо обратиться к онкогинекологу в онкологическое учреждение.
Время создания: 25 Апреля 2013 01:09 :: Тип участия: Прямая специальность